Минобразования благодарит партнеров и спонсоров конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года» и «Самый классный классный»

На  минувшей неделе в  Чувашии  чествовали участников,  лауреатов  и победителей  сразу  трех республиканских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года  Чувашии», «Воспитатель года  Чувашии» и «Самый  классный  классный».

В этом году в конкурсных мероприятиях приняли участие более полутора тысяч педагогов республики. В финалы - вышли 26 учителей, 13 воспитателей и 21 классный  руководитель.

Победителям республиканских конкурсов в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики были  вручены Дипломы и сертификат  на  получение  денежного поощрения в размере 150, 100 и 50 тыс. рублей.

Участникам  и  лауреатам  -  Дипломы  Минобразования Чувашии, подарки и памятные  призы от партнеров,  соучредителей  и  спонсоров  конкурсов.

Министерство  благодарит  всех, кто  поддержал  конкурсы, и  выражает  надежду на  дальнейшее   плодотворное  сотрудничество.

Соучредители конкурса:

Республиканская организация профсоюза работников образования и науки Российской Федерации,  председатель  Зинаида Николаевна Степанова,

Чувашский  Республиканский  институт  образования.  ректор Елизавета  Васильевна  Казакова.

Партнеры  и спонсоры конкурса:

Чувашский государственный педагогический университет имени Ивана Яковлевича Яковлева,  ректор  Борис  Гурьевич Миронов,

Чувашский государственный университет имени Ильи Николаевича Ульянова, ректор Всеволод  Георгиевич  Агаков Евгений Николаевич,

Региональный отдел негосударственного пенсионного фонда «Образование и наука» в г.Чебоксары, директор Элина Николаевна Жаворонкина,

Чебоксарский кооперативный институт – филиал Российского университета кооперации, ректор Валерий Витальевич Андреев,

Чебоксарский механико-технологический техникум, директор Станислав Порфирьевич Григорьев.

Чебоксарский электромеханического колледж,  директор  Алексей Алексеевич  Судленков,

Чебоксарский экономико-технологический колледж, директор Валерий Викторович Устяк.

секретарь Чувашского регионального отделения партии Единая Россия, председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Государственного Совета Чувашской Республики Николай Владимирович Малов,

Чувашское отделение №8613 Сбербанка России,  Управляющий Константин Владимирович Киргизов,

Чувашское книжное издательство, директор Валерий Петрович Комиссаров,

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Красное знамя» Батыревского района Петр Николаевич Никифоров,

ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», генеральный директор Кияметдин Садыртдинович Мифтахутдинов,

Кредитно-потребительского кооператива «Учительский»,  председатель правления Алексей Николаевич Степанов.