Студенты Московского района г.Чебоксары примут активное участие в эстафете огня Универсиады

060613 7

Студенчество Московского района г.Чебоксары примет активное участие в эстафете главного символа 27-й летней Всемирной Универсиады в столице Чувашии 10 июня 2013 года. Более пятисот юношей и девушек, представляющие высшие и средние учебные заведения, расположенные на территории Московского района, будут участвовать в церемонии встречи огня на железнодорожном вокзале в 15.00 часов.

Около тысячи студентов района будут участниками церемонии зажжения городской чаши огня на Красной Площади в 17.00 часов. Огонь пронесут по центральным улицам города Чебоксары мимо основных государственных вузов. В числе сорока факелоносцев лучшие студенты и преподаватели столичных вузов, в том числе одиннадцать активистов физкультурного движения Московского района г.Чебоксары. Это известные на весь мир заслуженные мастера спорта Алина Иванова, Владимир Андреев, Олимпиада Иванова, мастера спорта международного класса Александра  Деверинская, Ольга Сорокина, мастера спорта Вячеслав Кильнесов, Анна Боровая, Николай Чамеев, Нина Охотникова, Александр Курмышкин, Авенир Ермолаев.

Администрация Московского района г.Чебоксары приглашает всех любителей спорта и здорового образа жизни принять участие в организации и проведении эстафеты огня 27-й Всемирной Универсиады и зажжении чаши огня на Красной Площади.

Напомним, что Универсиада пройдет в Казани с 6 по 17 июля с участием более 13500 спортсменов и членов делегаций из 170 стран мира.

Московский район г.Чебоксары