Открыт доступ к электронно-библиотечной системе ZNANIUM.COM

С 4 июня  2013 года Чувашскому государственному университету имени И.Н. Ульянова  открыт доступ к Электронно-библиотечной системе ZNANIUM.COM

Электронно-библиотечная система ZNANIUM.COM – это коллекция электронных версий изданий (книг, журналов, статей и пр.), сгруппированных по тематическим и целевым признакам. В ЭБС реализована система поиска и отбора документов с удобной навигацией, созданием закладок, формированием виртуальных «книжных полок», сервисом постраничного копирования, а также другими сервисами, способствующими успешной научной и учебной деятельности. ЭБС ZNANIUM.COM является самостоятельной разработкой Научно-издательского центра ИНФРА-М.

Тематика

Художественная литература (600)

Литература для детей и юношества (11)

Литература для средней школы и абитуриентов. Педагогика (297)

Дом, быт, досуг (68)

Прикладные науки. Техника. Медицина (1952)

Естественные науки. Математика (777)

Общественные науки. Экономика. Право. (6239)

Гуманитарные науки. Религия. Искусство (1287)

Специальный раздел (1)

Доступ возможен из локальной сети университета, а также из любой точки, где есть Интернет, при выполнении регистрации в системе из сети университета.

Зарегистрироваться и работать в системе вы можете по адресу:  http://znanium.com

При входе с домашних компьютеров необходимо указать номер абонента 7914.

Доступ до 31 мая 2014 года.

Со всеми вопросами можно обращаться в Научно-библиографический отдел ЧувГУ. (Библиотечный корпус, каб. 502, 503, 504) или по тел. 45-02-45 (доб. 30-35 или 30-34).