Иванова Анна Владимировна

• Контактная информация: раб. тел. 45-81-20-32-01

Занимаемая должность: ассистент

Образование

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, квалификация - преподаватель истории и права с дополнительной специальностью «Юриспруденция»(2006)

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, квалификация - педагог психолог (2008)

Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова, квалификация журналист  (2020)

Область научных интересов

тенденции и проблемы развития журналистики, политика и СМИ

Медаль «За отличие в службе» III степени

Почетная грамота Чебоксарского городского собрания депутатов (2019)

Победитель Всероссийского конкурса журналистов, в номинации лучшая радиопередача – награждена Почетной грамотой Общественной палаты РФ (2019)

Благодарность Государственного совета Чувашской Республики (2020)

Победитель Всероссийского конкурса журналистов, в номинации лучшая публикация – награждена грамотой Общественной палаты РФ (2020)

Какой вуз, факультет окончил ЧГУ им. И.Н. Ульянова, факультет русской и чувашской филологии и журналистики

Область научных интересов:
журналистика

Преподаваемые дисциплины:
- Жанры средств массовой информации;
- Теория и практика журналистского творчества

Стаж педагогической работы: с 2020 г.