Международный Молодежный Фестиваль Кино и Телевидения «Останкино»!

ost22 ноября 2016 года завершается прием заявок на участие в Международном Молодежном Фестивале Кино и Телевидения «Останкино»!

Московский Международный Молодежный Фестиваль Кино и Телевидения «Останкино» - крупнейшее событие в мире кино и телевидения. Фестиваль является эксклюзивным проектом Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО).

Приглашаем к участию студентов Вашего вуза.

Участие в Молодежном Фестивале «Останкино» БЕСПЛАТНОЕ! Все расходы на проживание и питание номинантов Фестиваля оргкомитет берет на себя.

Во вложении – официальное письмо, а также Положение Фестиваля и образец заявки для участия.

Торжественная церемония награждения победителей Московского Международного Молодежного Фестиваля Кино и Телевидения «Останкино» состоится 16 декабря 2016 года по адресу: г. Москва, ул. Волочаевская, 38 (Главный корпус МИТРО, усадьба Строгановых на Яузе).

Видеоролик с краткой информацией о Фестивале: