Конкурс «ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК ЧГУ 2015»

В Чувашском государственном университете объявлен конкурс на соискание «Лучший выпускник 2015 года». Кандидатуры на соискание «Лучший выпускник» выдвигаются факультетами и лидерами общественных организаций факультетов.

Для организации церемонии необходимо:

- Предоставить кандидатуры выпускников согласно положению о «Лучшем выпускнике ЧГУ им. И.Н. Ульянова» по форме 2;

- Кандидату на звание «Лучшего выпускника» самостоятельно заполнить анкету (форма 3) и предоставить в электронном виде ответственному лицу на факультете, либо оформить на данном сайте;

- Ответственному лицу на факультете  направить в электронном виде резюме всех кандидатов по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 16 июня 2015 г.

Кандидатуры на соискание «Лучший выпускник» выдвигаются деканами и руководителями общественных организаций факультетов. Количество кандидатур на получение звания «Лучший выпускник ЧГУ имени И.Н. Ульянова»

справки по телефону 38-75-66