Cекция для школьников «Шаг в будущее»

В рамках Всероссийской научной студенческой конференции и «Недели  науки-2015» в апреле 2015 года (точная дата будет оговорена позже) на факультете русской и чувашской филологии и журналистики будет организована секция для школьников «Шаг в будущее».

Приглашаем обучающихся 9-11 классов принять участие в работе конференции, в которой запланированы следующие секции:

Журналистика.

Русский язык.

Русская литература.

Чувашский язык.

Чувашская литература.

Культура родного края.

Сравнительно-сопоставительное языкознание и литературоведение.

Заявки (см. Образец) с указанием ФИО учащегося, класса и школы, темы выступления, научного руководителя необходимо направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 23 февраля 2015 г.

Контактный телефон: 8-919-67-07-449 (Иванова Алена Михайловна, зам. декана по научной работе).

Образец оформления заявки:

Гимальдинова Наталья Юрьевна, уч-ся 10 кл. МБОУ «СОШ № 22» г. Чебоксары. Фольклоризм поэмы С. Есенина «Черный человек» (рук. – учитель Краснова Лидия Петровна).