О приеме зарубежными странами на обучение российских студентов

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что Правительство Республики Словения предоставляет президентские стипендии на обучение российских студентов в 2015/2016 учебном году.

Информация о выделяемых стипендиях и формы заявок размещены на сайте Центра Республики Словении по обучению за рубежом и европейским программам образования повышения квалификации:

Заполненные заявки и пакеты документов принимаются Посольством Республики Словении до 31 марта 2015 года включительно по адресу: 127006, г. Москва, ул. Малая Дмитровка, 14/1. Координатор - 1 секретарь Посольства г-жа Андрея Банутаи (e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел: (495) 730-95-10).

Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, тел. 8(495) 788-65-91, e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.