Cтуденческий фестиваль социальных проектов «Media Class»

190914 copy

МГУКИ, институт МАСС МЕДИА

Кафедра рекламы и связей с общественностью

Московская обл.,г.Химки, ул. Библиотечная д.7

Тел: (495)570-33-00

В ритме жизни

Четырнадцатый студенческий фестиваль социальных проектов «Media Class» пройдет 27-28 ноября 2014 года в Московском Государственном Университете Культуры и Искусств.

Каждый год студенты, которые заражают своей энергией, блистают креативом и не равнодушны к социальным проблемам, присылают работы на «MediaClass».Победители получают возможность пройти стажировку в ведущих рекламных и медийных агентствах. В рамках фестиваля проходят интереснейшие мастер-классы выдающихся специалистов в сфере рекламы и связей с общественностью.

В этом году тема фестиваля «В ритме жизни». Время не стоит на месте, и мы вместе с ним следуем тенденциям и вводим новые номинации, а именно: видео в формате Vine (6-секундные видеоролики), instaпринт (плакат с соотношением сторон 1х1 в стиле Instagram"), радиоtweet (текст для радиоролика в пределах 140 символов) . А также наши постоянные номинации: видеореклама, радиореклама, принт (печатная реклама), Digital (интернет проект), спец. номинация "Защита бездомных животных".
Для нашего фестиваля особенно важно, что 2014 год объявлен годом культуры, в связи с этим ждем работы связанные с данной темой. Также будет учреждена специальная номинация от МГУКИ.

Будем рады видеть Вас! «Media Class 2014» станет незабываемым для всех участников и гостей фестиваля!

С уважением,

PR-директор фестиваля «Media Class 2014» Мигуш Ольга