Menu

Студенты Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова успешно выступили на чемпионате ПФО по армспорту

10-13 декабря в Нижнем Новгороде проводился ежегодный чемпиона Приволжского федерального округа по армспорту. В личном зачете рукоборцы команды Чувашской Республики завоевали 15 медалей разного достоинства.

В составе сборной Чувашии в соревнованиях честь республики защищали и студенты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Елена Заика (медицинский факультет) и Олеся Игнатьева (факультет русской и чувашской филологии и журналистики) в упорной борьбе завоевали серебряные медали в весовых категориях до 60 кг и до 80 кг соответственно. Олеся Игнатьева также стала победителем соревнования по армлифтингу в категории свыше 65 кг.

Победители и призеры чемпионата ПФО по армспорту готовятся к выступлению на чемпионате России в 2014 году.