Церемония награждения победителей и финалистов IV Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый взгляд" Избранное

291213_2

25 декабря в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоялась Торжественная церемония награждения финалистов и победителей IV Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый Взгляд". Авторы лучших работ получили свои заслуженные награды из рук Заместителя Председателя Государственной Думы - Железняка Сергея Владимировича, Члена комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками - Шлегеля Роберта Александровича, Президента фонда "Мир Молодежи" - Мартынова Евгения Вячеславовича. Также в рамках церемонии вручались и специальные призы от партнеров фонда: RuTube, ОТР, Минобороны, МГУП, АССК и других. Мы рады закрытию IV конкурса "Новый Взгляд"! От всей души поздравляем победителей и финалистов за их рекламные шедевры!

От редактора сайта:

Всего на конкурс  социальной рекламы в этом году поступило 4237 авторских работ из субъектов Российской Федерации  и стран зарубежья. В номинации «Моя семья – мое богатство» видеоролик  «Подари жизнь» студентки отделения журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  Татьяны Филатовой, подготовленный вместе с сотрудниками Национального телевидения Чувашии,  стал победителем конкурса в номинации «Моя семья – мое богатство».

В социальном видеоролике  «Подари жизнь» раскрыта авторская идея Татьяны: «Взгляните на Мир по-новому и поймите, что в вас бьется сердце большого человека. Вы можете подарить ему не только жизнь, но и возможность сделать наше будущее добрее и лучше… ».

СМОТРЕТЬ ВИДЕОРОЛИК: