15 февраля – «День открытых дверей»

15 февраля в Чувашском государствен­ном университете имени И.Н.Ульянова проводится «День открытых дверей». В 13 часов 30 минут во Дворце культуры университета будущие абитуриенты и их родители встретятся с руководством университета, членами приемной комиссии и преподавателями факультетов, ознакомятся с правилами приема, направлениями подготовки и специальностями, по которым ведется обучение в университете.

Место проведения: Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, ДК ЧГУ (проезд троллейбусами маршрутов 4, 12, 14, 21 до остановки "Университет".

Дополнительную информацию можно получить по адресу: Чебоксары, Московский проспект, д. 19, Центр дополнительного образования ЧГУ (корп. химико-фармацевтического факультета), каб.115, тел.: 48-78-94, 58-18-40 (доб.2850), проезд до остановки "ул. Афанасьева".