Национальное телевидение Чувашии о многогранной жизни студентов Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова Избранное

«Яш чух, çамрăк чух!» - молодежная передача на чувашском языке на Национальном телевидении Чувашии. В ней подробно освещается деятельность талантливой, перспективно развивающейся, прогрессивно мыслящей молодежи Чувашской Республики.

Очередная программа развлекательно-познавательного формата телевизионной передачи «Яш чух, çамрăк чух!» подготовлена студенткой отделения журналистики Чувашского госуниверситета Анастасией Олангиной с участием студентов Алены Алексеевой, Валерии Кожевниковой, Анастасии Федоровой. Ведущие – Анастасия Олангина и Кирилл Вериялов. Большая часть популярной телепрограммы рассказывает о многогранной жизни студентов Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова.