Результаты фестиваля школьных средств массовой информации «Я – журналист», проведённого в рамках Всероссийского фестиваля науки Nauka0+ на кафедре журналистики Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова - Отделение журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова
Menu

Результаты фестиваля школьных средств массовой информации «Я – журналист», проведённого в рамках Всероссийского фестиваля науки Nauka0+ на кафедре журналистики Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова Избранное

7 октября в рамках Всероссийского фестиваля науки Nauka0+ на кафедре журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялся фестиваль школьных СМИ «Я – журналист». Определены победители и призеры в номинациях:

Номинация «Периодическое печатное издание»

1 место — МБОУ «СОШ № 48» г. Чебоксары

2 место - МБОУ «СОШ 37 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары

3 место — МБОУ «СОШ № 4» г. Геленджик

Номинация «Школьная стенная газета»

1 место - Игнатьева Екатерина Александровна – Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

2 место - Сидорова Ксения Андреевна, Бабкова Анастасия Олеговна – Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

3 место - Краснова Клавдия Эдуардовна, Гаврилова Дарья Вячеславовна – Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

Номинация «Лучший проект СМИ»

1 место - МБОУ «СОШ № 4» г. Геленджик

2 место — Акрамовсеая ООШ Моргаушского района ЧувашскойРеспублики

3 место — не присуждено

Номинация «Лучший специальный выпуск»

1 место - Акрамовская ООШ Моргаушского района Чувашской Республики

2 место - Чебоксарский профессиональный колледж

им. Н.В. Никольского

3 место - МБОУ «СОШ № 48» г. Чебоксары

Номинация «Интерактивный проект»

1 место - МБОУ «СОШ № 48» г. Чебоксары

2 место - Чебоксарский профессиональный колледж

им. Н.В. Никольского

3 место - Акрамовская ООШ Моргаушского района Чувашской Республики

Номинация «Фоторепортаж»

1 место -Иванова Екатерина Павловна - Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

2 место -Еремеева Любовь Владимировна - Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

3 место -Тюлин Илья Алексеевич - МБОУ «СОШ № 48» г. Чебоксары

Номинация «Эссе»

1 место –Козлова Ксения – «Мой прадедушка – солдат Победы» (МБОУ «СОШ № 48» г. Чебоксары)

2 место - Дмитриев Владислав Ильич - «Время их закалило» (Акрамовская ООШ Моргаушского района ЧувашскойРеспублики), Мацкепладзе Лали - «Что значит быть патриотом?» (МБОУ «СОШ № 4 г. Геленджик»)

3 место – Миронова Ксения Николаевна «Первый раз – в первый класс» МБОУ СОШ № 29» г. Чебоксары; Алексеева Каролина Константиновна «Учиться весело» (МБОУ «НОШ № 1» г. Чебоксары

Номинация «Вёрстка»

1 место - Акрамовская ООШ Моргаушского района Чувашской Республики

2 место - МБОУ «СОШ № 48» г. Чебоксары

3 место - МБОУ «СОШ № 4» г. Геленджик

Номинация «Интервью»

1 место - МБОУ «СОШ № 48» г. Чебоксары

2 место - Акрамовская ООШ Моргаушского района Чувашской Республики

3 место - МБОУ «СОШ 37 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары

Номинация «Фотопортрет»

1 место – Игнатьева Клара Юрьевна – Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

2 место – Григорьева Надежда Александровна -Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

3 место – Майорова Ирина Андреевна    - Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

Номинация «Рубрика»

1 место - МБОУ «СОШ № 48» г. Чебоксары

2 место - Акрамовская ООШ Моргаушского района ЧувашскойРеспублики

3 место - МБОУ «СОШ 37 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары

Номинация «Телепрограмма»

1 место -Иванова Елена Владимировна   - Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

2 место - Ананьева Анастасия Алексеевна, Иванова Александра Юрьевна -Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

3 место – Ильина Марина Сергеевна, Михайлова Ксения Юрьевна Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

Номинация «Фотопейзаж»

1 место – Николаева Людмила Валерьевна Юрьевна – Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

2 место – Александрова Татьяна Александровна Юрьевна – Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

3 место – Илларионова Светлана Юрьевна Юрьевна – Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского

Наверх