«Посвящение в первокурсники» студентов команды «F3» (текст, фото, видео) Избранное

28 сентября во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялось «Посвящение в первокурсники» студентов команды «F3» (факультеты русской и чувашской филологии и журналистики; иностранных языков; прикладной математики, физики и информационных технологий).

С приветственной речью к новоиспеченным студентам обратились начальник управления внеучебной работы и безопасности ЧГУ им. И.Н. Ульянова О.Н. Викторов, деканы факультетов А.М. Иванова и М.В. Емельянова, заместитель декана Л.К. Митрюхин. Они выразили надежду, что первокурсники приложат все усилия для получения новых знаний.

На сцене актив команды «F3» показал лучшие номера «Студенческой весны 2016», Дней факультетов и конкурса «Стань звездой 2016». Зажигательные танцы, смешные шутки и лирические песни смогли зажечь зал и помочь первокурсникам ощутить атмосферу активной жизни университета.

Желаем ребятам успехов в учебе и ждем их в нашем дружном коллективе!