Участвуй в программе «РЖД Бонус»

25 декабря 2015 года подписано соглашение между акционерным обществом «Федеральная пассажирская компания», Российским Союзом ректоров и Общероссийским профсоюзом образования, предусматривающее предоставление обучающимся очных отделений образовательных организаций высшего образования льготных условий при приобретении проездных документов на железнодорожный транспорт.

В рамках данного соглашения участникам программы «РЖД Бонус» – студентам и аспирантам очных отделений университетов предоставляется скидка от стоимости проездного документа (билета) в размере 25% в вагонах категории «Купе» в поездах формирования АО «ФПК». Скидка действует весь календарный год.

Для того чтобы получить максимальную скидку при приобретении проездных документов студентам и аспирантам очного отделения университета необходимо:

зарегистрироваться в программе «РЖД Бонус» (www.rzd-bonus.ru) (Подробная инструкция -Приложение 1) и переслать номер участника программы в профсоюзную организацию обучающихся ЧувГУ (Заявка на участие в программе «РЖД Бонус»).

Подробнее http://profkom21.ru/news/get/500