Представители ЧувГУ имени И.Н. Ульянова - участники смены "Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты" Всероссийского образовательного форума Избранное

Сегодня начинает свою работу смена "Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты" Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме". Участниками являются молодые преподаватели, аспиранты, магистранты факультетов журналистики, редакторы молодёжных и вузовских средств массовой информации страны. Среди них два представителя Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова: корреспондент отдела пресс-службы и информации Екатерина Юрусова и студент факультета русской и чувашской филологии и журналистики Владислав Московцев.

Богата программа смены молодых журналистов. Запланированы интенсивная образовательная программа, тренинги по целеполаганию и командообразованию, интенсивное погружение в будущее, выступления почётных гостей, конвйер проектов с интерактивными играми и грантовым конкурсом, спорт и здоровый образ жизни, спортивные соревнования, зарядки и игры на природе, концерты, кинопросмотры, конкурсы и многое другое.

Смена "Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты" Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме" будет работать до 4 августа.