Книга профессора кафедры журналистики Чувашского госуниверситета стала лауреатом международной выставки-презентации Избранное

Издание доктора исторических наук, профессора кафедры журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  А.А. Данилова "Система регионального телевизионного вещания России: исторический опыт" стало лауреатом ХХV Международной выставки-презентации учебно-методических изданий (учебников, учебно-методических пособий, монографий, электронных изданий, учебных программ) в номинации "Лучшее издание в отрасли". По результатам конкурса автору вручен Диплом победителя Международной выставки-презентации книг из серии "Золотой фонд отечественной науки".  Награждение состоялось в Центарльном Доме ученых Российской Академии наук (г. Москва).