Встреча с выпускниками школ Урмарского района Избранное

3 марта в МБОУ "Большеяниковская СОШ» и «Урмарская СОШ имени Г.Е. Егорова" состоялась встреча представителей Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова с выпускниками школ.

Состоялась презентация специальностей и направлений подготовки, по которым объявлен прием в 2015 году. Учащиеся  10-11 классов школ ознакомились с многогранной деятельностью факультетов, им был продемонстрирован фильм о Чувашском госуниверситете. О правилах приема этого года в университет будущим абитуриентам рассказал  заместитель ответственного секретаря приемной комиссии вуза О.Е. Гаврилов, о гуманитарном и техническом направлениях подготовки рассказали доценты Л.А. ВасильеваМ.В. АлександровО.П. Щербакова.

Встреча завершилась содержательной концертной программой  студентов экономического факультета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Л.В. Васильева
доцент кафедры журналистики