Menu

Олеся Игнатьева – призер Всероссийского турнира по армспорту Избранное

rukoborci

На днях в Москве прошёл Всероссийский традиционный  турнир «Новогодний» по армспорту, посвященный памяти Заслуженного тренера России П.В. Живоры. Воспитанницы руководителя спортивного клуба Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Алексея Атласкина в очередной раз отличились на всероссийских соревнованиях.Состязания среди женщин проводились в двух весовых категориях: до 60 кг и свыше 60 кг. В лёгкой весовой категории победителем стала студентка ЧувГУ Марина Бахтерова. Она выполнила норматив мастера спорта России.   Упорная борьба за медали развернулась среди женщин свыше 60 кг. В итоге победу одержала многократная чемпионка мира москвичка Алина Самотой. Студентка ЧувГУ Олеся Игнатьева завоевала бронзовую награду турнира.