В ЧГУ им. И.Н. Ульянова открылась фотовыставка чемпионки Европы, серебряного и бронзового призера чемпионата мира среди юниоров по армспорту Олеси Игнатьевой Избранное

031114 5

30 октября в фойе корпуса «Г» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялось открытие фотовыставки, посвященной Дню народного единства. На выставке представлены фотографии студентки 5 курса отделения журналистики Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Олеси Игнатьевой. В фотоработах показаны жители Карачаево-Черкесии и уникальная природа региона, известная своими достопримечательностями: горами, озерами, ледниками, лесами. В Карачаево-Черкесии Олеся побывала несколько раз, она поддерживает дружеские связи, как со спортсменами, так и с журналистами этой многонациональной республики.

Собравшихся и автора с открытием фотовыставки поздравили начальник управления внеучебной работы и безопасности ЧувГУ О.Н. Викторов, заведующий кафедрой журналистики А.П. Данилов, заведующий музеем истории университета О.Н. Галошева и другие. Они отметили многогранный талант Олеси Игнатьевой. Она – чемпионка Европы, серебряный и бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров по армспорту, член Союза журналистов России, победитель многих фотоконкурсов, лауреат стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность. Отличную учебу в университете успешно сочетает с профессиональной работой в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Чувашии. Результатами многочисленных поездок Олеси в различные регионы страны часто становятся фотовыставки, посвященные дружбе народов Российской Федерации.

Олеся Игнатьева тепло поблагодарила посетителей фотовыставки, под национальные мелодии исполнила русский, черкесский, карачаевский, чувашский танцы.

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова