Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова идёт в ногу со временем

061014 9

В Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова разработали официальное приложение для телефона с основной информацией об университете. Авторы создали приложение для того, чтобы студенты, преподаватели и абитуриенты могли получать информацию прямо на телефон либо на планшет.

Приложение позволяет: получать свежие новости университета; познакомится с факультетами; узнать о правах обучающихся; увидеть структуру студенческого самоуправления; получить доступ к справочной информации университета с возможностью напрямую позвонить, написать по электронной почте или загружать информацию из списка контактов; найти учебные корпуса и общежития университета; ознакомится с расписанием.

Скачать приложение можно очень просто - в Google Play набрав слово ЧГУ. Предложения принимаются на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Московский район г.Чебоксары