Студенты и преподаватели Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова приняли участие в Фестивале спорта прессы Избранное

13 сентября на стадионе «Энергия» г. Чебоксары студенты и преподаватели Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова во главе с ректором А.Ю. Александровым приняли участие в Фестивале спорта прессы Чувашии. В 76-м легкоатлетическом эстафетном пробеге газеты «Советская Чувашия», посвященном памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева, состязались более 3 тысяч любителей спорта (всего более 300 команд).

Соревнования эстафеты прошли по 16 группам: среди команд органов государственной власти и местного самоуправления, средств массовой информации, команд районных и городских администраций, средних общеобразовательных школ и др. Достойно выступили и команды Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова (подробности – в материале от 15 сентября).