Физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. N 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)" и в целях формирования здорового образа жизни в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова  в сентябре - октябре 2014 года запланирована сдача норм ГТО преподавателями и сотрудниками по следующим видам испытаний комплекса:

стрельба из пневматической винтовки,

челночный бег,

прыжки в длину с места,

подтягивание на перекладине (мужчины), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (женщины),

наклон вперед из положения стоя (тест на гибкость).

Для формирования предварительных списков по возрастным группам  желающих сдать нормы ГТО  просим   до 30 сентября 2014 года записаться по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">fizkult@chuvsu.ruи подать письменную заявку на кафедру физической культуры и спорта (каб. К-303, корп. «Г»).