Подписан третий приказ о зачислении студентов на отделение журналистики Избранное

11 августа под председательством ректора А.Ю. Александрова состоялось заседание приемной комиссии Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, на котором были рассмотрены и приняты решения о зачислении на первый курс. На направление подготовки 42.03.02 «Журналистика» зачислены:

Зайцев Алексей Станиславович,

Купорова Кристина Евгеньевна,

Федорова Татьяна Ананьевна.

31 июля и 5 августа на отделение журналистики были зачислены 35 человек. Поздравляем первокурсников и приглашаем 1 сентября на вручение студенческих билетов. Начало торжественного мероприятия в 9 часов на площади перед Дворцом культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Следующий приказ о зачислении на очное, очно-заочное и заочное отделения будет издан 22 августа 2014 года. Для включения в приказ необходимо до 17 часов 21 августа сдать в приемную комиссию оригинал или заверенную копию документов об образовании, заключить договор об оказании образовательных услуг. В субботу, 16 августа, приемная комиссия и отдел маркетинга ЧувГУ работают.

Продолжается прием документов на заочную форму обучения.