Ректор ЧГУ А.Ю. Александров поздравил и вручил дипломы представителям отделения журналистики Избранное

26 июня состоялось очередное заседание Ученого совета Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова. Вел его ректор университета А.Ю. Александров.

Заседание началось с приятной церемонии. Ректор поздравил и вручил дипломы лауреатам I Всероссийского конкурса «Лучший молодой ученый 2013 года» в номинации «Молодой доктор наук» профессору кафедры журналистики А.А. Данилову и профессору кафедры  офтальмологии и отоларингологии Н.В. Корсаковой. Надежда Витальевна, рассказывая о конкурсе, отметила, что в нем принимали участие молодые ученые не только ведущих вузов страны, но и всероссийских научно-исследовательских институтов, была высокая конкуренция. «Преподаватели ЧГУ имеют большой потенциал, хорошие научные результаты, могут достойно представить университет в таких солидных конкурсах и в будущем», – сказала Надежда Витальевна.

Диплом лауреата Всероссийского конкурса журналистов «Хрустальная стрела» в номинации «Лучший интернет-сайт» был вручен заведующему кафедрой журналистики, начальнику отдела пресс-службы и информации ЧГУ А.П. Данилову.