В Чувашском госуниверситете чествовали лучших выпускников Избранное

В этом году ЧГУ заканчивают больше 3 тысяч молодых специалистов. Среди лучших - будущие медики, юристы, журналисты, экономисты. У главного корпуса университета ребятам вручили памятные свидетельства. Кроме отличной учёбы каждый из них проявил себя в спорте, творчестве, науке, общественной работе.

- Я училась на юридическом факультете, 3 года являлась председателем юридического факультета, заканчиваю с отличием, участвовала в конференциях всероссийских, международных, организовывала мероприятия на факультете, - рассказала выпускница ЧГУ имени Ульянова Татьяна Ильина.

- За эти 5 лет мне удалось побывать волонтёром на Универсиаде, я получила звание «мисс ЧГУ- 2011». Многие успехи, которых мне удалось достичь, благодаря тому, что я учусь именно в этом университете говорит выпускница отделения журналистики ЧГУ имени Ульянова Евгения Степанова.

Многие из тех, кто сейчас носит звание лучшего выпускника, уже работают по профессии и уверены, что 5 лет назад сделали правильный выбор.