Состоялась церемония награждения первого в Чувашии Чемпионата по фотокроссу

20 февраля 2009 года пошла торжественная церемония награждения победителей первого в Чувашии Чемпионата по фотокроссу, приуроченному ко Дню Святого Валентина. На мероприятие были приглашены все участники и победители фото-соревнования.

Дипломы и памятные призы вручали организаторы Чемпионата: начальник отдела молодежного развития управления по работе с общественными организациями, СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары Алексей Львов и главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Калининского района г. Чебоксары Татьяна Капранова.

Победителями первого Чемпионата по фотокроссу стали:

В номинации «Счастливчик» - команда «Сердцеедки» (ЧГУ, в составе – команды -  студенты факультета журналистики);
В номинации «Невесомость» - команда «Редакция ангелов» (ЧГУ, в составе команды - студенты факультета журналистики);
В номинации «Вечность» - команда «Бурбулятор» (ЧЭМК);
В номинации «Влюбленность» - команда «Искатели Любви» (ОАО ЧАЗ);
В номинации «Щедрость» - команда «Скользкий пол» (МАДИ).

В конце мероприятия все участники пришли к единому мнению: Чемпионат по фотокроссу будет продолжен!