На журфаке - фотосессия

В День влюбленных (14 февраля) студенты факультета журналистики участвовали на чемпионате Чувашской Республики по фотокроссу (где, кстати, завоевали первое место в двух номинациях их пяти). Международный женский день отметили тремя событиями: участием в конкурсах «Мисс -  Студгородок ЧГУ» (студентка Алиса Королева заняла первое место); «Мисс ЧГУ-2009» (студентка Анна Быкова победила в номинации «Приз зрительских симпатий» и заняла третье место в общем зачете); в фотосессии.

Мастер-класс провел студент второго курса Владимир Прокопьев. Героями фотозарисовок стали студенты факультета журналистики Наталья Чемашкина,  Екатерина Пальянова, Мария Ястребова, Татьяна Живова, Анна Быкова, Рамиз Ильясов, Владимир Прокопьев, Дмитрий Григорьев, Регина Аврамова и  «слушатель малого журфака» Илья Аврамов.