Студенты журфака ЧГУ - победители республиканского конкурса

В республиканском конкурсе киновидиотворчества „Молодежь представляет ...”студенты Анастасия Грешнева, Елизавета Сошникова, Марина Хрисанова, Лидия Кузьмина, Ирина Панькова, Алина Полянская, Алексей Иванов в номинации ”Лучший социальный видеоролик” заняли второе место. Победителями этого конкурса стали студенты Геннадий Иштонов, Илья Федоров, Евгений Николаев, Екатерина Ануфриева, Расиль Мухаметов. В номинации „Документальный фильм” первое место занял Алескандр Антропов (1 курс). В номинации „Музыкальный видеоклип” победителями стали студенты 2 курса Галина Алексеева, Алиса Иванова и Владимир Толстов.

Награждение состоится 2 июня в рамках Чебоксарского международного кинофестиваля в присутствии кинорежиссера, народной артистки Россйской Федерации Светланы Дружининой и кинооператора, лауреата Государственной премии СССР, народного артиста Российской Федерации Анатолия Мукасея и других vip-персон.