Студент журфака Александр Антропов - победитель Международного кинофестиваля

IMGP8799

6 июня 2009 года в Чувашском государственном академическом драматическом театре имени К.В. Иванова состоится церемония награждения победителей Чебоксарского международного кинофестиваля.

Трансляция полной видеоверсии прибытия, прохода по красной ковровой дорожке и вручения наград начнется в 15 часов в кабельной сети ОАО «ВолгаТелеком» и на Портале органов власти Чувашской Республики по адресу mms://media.cap.ru/20090606-kino.

Репортажи о событии также будут показаны в  ежедневных выпусках «Вести-Чувашия» регионального эфира телеканала «Россия» и 8 июня с 19 часов 20 минут до 19 часов 50 минут на российском информационном канале «Вести 24».

Администрации Президента
Чувашской Республики.

Победителем Международного кинофестиваля стал студент факультета журналистики ЧГУ Александр Антропов. Общение с всемирно известными мастерами кино, народными артистами России Светланой Дружининой, Антолием Мукасей, Дмитрием Харатьяном, Кареном Шахназаровым, Ириной Муравьевой, Родионом  Нахапетовым, Георгием Гдадковым  и другими стало своеобразным  мастер-классом для студентов факультета журналистики.