Сегодня на телевизионном канале "Россия 24" можно посмотреть первую часть репортажа о встрече Премьер-министра РФ Владимира Путина со студентами Чувашского государственного университета

010210Сегодня  в 19 часов 30 минут  телевизионный канал «Россия 24»  будет транслировать  первую часть полного репортажа о встрече Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Владимировича ПУТИНА со студентами Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, которая состоялась 25 января в День российского студенчества.

Запись круглого стола обеспечивали сотрудники Гостелерадиокомпании «Чувашия» с помощью передвижной телевизионной станции «Дубна-2»,  и он  транслировался по федеральным телевизионным  каналам.

Вторая часть репортажа будет показана 2 февраля в 19 часов 20  минут.