Студенческая весна - 2010

Сегодня начинается следующий этап студенческого творчества – фестиваль «Студенческая весна - 2010». Во Дворце культуры Чувашского госуниверситета в 18 часов 30 минут открывается главное культурное событие года. Приглашаем всех!

График проведения фестиваля "СТУДВЕСНА - 2010":

16 марта - Открытие студвесны.
19 марта – факультет чувашской филологии и культуры.
23 марта – машиностроительный факультет.
26 марта – объединенная команда физико-математического и филологического факультетов.
30 марта – факультет журналистики.

2 апреля – объединенная команда медицинского института, химического факультета, факультета управления и психологии.
6 апреля – строительный факультет.
9 апреля – историко-географический факультет.
13 апреля – юридический факультет.
16 апреля – объединенная команда экономического факультета, факультета экономики и менеджмента.
20 апреля - ТЕХИ ( объединенная команда факультетов информатики и вычислительной техники, радиотехники и энергетики, дизайна и компьютерных технологий, электроэнергетического, электротехнического факультетов)

23 апреля - Гала-концерт «Студвесны-2010».
Начало концертных программ в 18 часов 30 минут.