Команда КВН «Ламборджини» Чувашского госуниверситета вышла в 1/4 финала Высшей Лиги Чувашии

240310_1

В минувшие выходные при поддержке Минобразования Чувашии  состоялась 1/8 финала Высшей Лиги КВН Чувашии.

В игре приняли  участие 11 команд, представители различных учебных заведений республики: Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова («Ламборджини», «Юг»),  Московского государственного открытого  университета («Вторая половина»),  Чебоксарского кооперативного  института («Улица молодежная»), Московского автомобильно-дорожного института («Точка.ру»), Волго-Вятской академии государственной службы («Муниципалитет»), Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева («Выше баллоф», «Компот»), Чувашской государственной сельскохозяйственной академии («Сборная ЧГСХА»), Чувашского  экономико-технологического колледжа («Новизна»), Российского государственного социального университета («Зинаида Зидан»).

Игра получилась очень яркая и интересная, команды отличились остротой и задором и оставили много положительных эмоций у зрителей. В результате,  по итогам  двух конкурсов (традиционная визитка и конкурс «Биатлон») в  четверть финала вышли восемь команд: «Ламборджини» (факультет журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова),  «Вторая половина» (Московский государственный открытый университет),  «Компот», «Выше баллоф»  (Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева), «Точка.ру» (Московский автомобильно-дорожный институт),  «Улица молодежная» (Чебоксарский коопретаивный институт), «Зинаида Зидан» (Российский государственный  социальный  университет) и «Сборная ЧГСХА».

По материалам Минобразования Чувашии.