У микрорайона МЖК Московского района появилась новая газета «Я + Ты = Мы»

Много лет назад в Юго-западном микрорайоне (район школы № 61) началось строительство домов. Звучная аббревиатура МЖК (молодежный жилой комплекс) дала название целому микрорайону. Создавая жилье и рабочие места, молодые чебоксарцы пытались построить не просто качественные здания, детские сады и школы, а воплотить в жизнь свои представления о рае на земле.

На днях в микрорайоне МЖК появилась новая газета «Я + Ты = Мы». Со страниц газеты можно узнать, чем сейчас живет микрорайон, какие важные события здесь происходят. Газета вышла при финансовой поддержке депутата Чебоксарского городского Собрания по округу № 42 Дмитрия Николаевича Прокошенкова.

Дмитрий Николаевич обращается к читателям с первой страницы газеты. Там же размещено самое актуальное – вручение памятных медалей ветеранам войны в канун юбилея Великой Победы. Торжественные вручения проходят в школах и на дому. Дмитрий Николаевич также вручал на дому юбилейные медали ветеранам войны, беседовал с ними.

На страницах газеты «Я + Ты = Мы» размещена информация о жизни школы № 61, полезная информация и объявления для горожан.

На 3-й странице новой газеты объявлен конкурс для читателей на знание микрорайона МЖК. Победителей конкурса ждет сюрприз. Информацию о спортивной жизни микрорайона и репортаж о волейбольном матче между депутатами и школьниками можно прочитать на 4-й странице газеты.

Газета «Я + Ты = Мы» распространяется в микрорайоне МЖК бесплатно.

Читайте и будьте в курсе всех событий!