Поздравляет Союз журналистов

Правление Союза журналистов Чувашской Республики искренне и сердечно поздравляет коллектив редакции газеты «Ульяновец», авторский актив, а также читателей в связи с выходом в свет 2000-го номера главного печатного органа Чувашского госуниверситета им. И.Н. Ульянова.

Приятно отметить, что «Ульяновец» широко освещает многогранную жизнь не только дружного коллектива студенческой молодежи, педагогического состава Чувашского госуниверситета, держа в центре внимания вопросы обучения и всестороннего воспитания, но и всей республики, страны и т.д.

Выражаем твердую уверенность в том, что «Ульяновец» и впредь будет идти в ногу со временем, оставаясь верным спутником и надежным советчиком для своих читателей.

В.П. КОМИССАРОВ,Председатель Союза журналистов Чувашии.

10 апреля 2010 года.