Вчера завершилась универсиада среди факультетов

Вчера весенним кроссом в Берендеевском лесу завершилась универсиада среди факультетов Чувашского госуниверситета. Как рассказал заведующий кафедрой физического воспитания и спорта доцент Ю.В. Оленкин, универсиада проходила с сентября прошлого года почти по двадцати видам спорта. Итоги сейчас подводятся. А что касается сегодняшнего кросса, то в нём приняли участие 214 студентов университета (12 женских команд и 16 мужских).

В личном зачете среди мальчиков места распределились следующим образом: первое место – Алексей Кузнецов (факультет информатики и вычислительной техники): второе место – Андрей Митрофанов (электроэнергетический факультет), третье место занял его брат, студент строительного факультета Василий Митрофанов.

Среди девушек первое место заняла Мальвина Петрова (факультет журналистики). Второе место тоже за факультетом журналистики (Оксана Кириллова). Третье место завоевала Ирина Исакова (историко-географический факультет).

Студентка 2 курса факультета журналистики
Сюзанна СКВОРЦОВА