Студентка факультета журналистики ЧувГУ — победительница Всероссийского конкурса

200510_3

На днях в Чувашский госуниверситет поступило письмо от Председателя оргкомитета Первого Всероссийского конкурса патриотической журналистики «Отечество» Д.Ю. Поминова, адресованное студентке второго курса факультета журналистики ЧувГУ Сюзанне Скворцовой:

«Уважаемая Сюзанна Сергеевна! Поздравляем Вас с победой в Первом Всероссийском конкурсе патриотической журналистики «Отечество». Признание Вашего таланта и Вашей гражданской позиции со стороны экспертного совета конкурса и его президиума, диплом конкурса – нематериальный, но, надеемся, ценный по значимости символ единомыслия и поддержки. Конкурс показал, что есть в нашей стране люди, которые своим честным журналистским трудом, конструктивным подходом к делу изо дня в день способствуют тому, чтобы жизнь стала немного лучше. Таких замечательных людей, как Вы, немного, но они есть — почти в каждой области и крае. И в том числе благодаря Вам и Вашей работе развивается Россия…»

Поздравляем студентку факультета журналистики Сюзанну Скворцову с победой во Всероссийском конкурсе патриотической журналистики, желаем творческих успехов, оптимизма и новых свершений.

200510_4