Молгород – это новые возможности

070610Для более чем 500 молодых людей из девяти районов и городов республики состоялась торжественная церемония открытия республиканского молодежного образовательного форума «МолГород».

Всех участников ждала увлекательная концертная программа с участием лучших коллективов студенческого творчества. Финальным аккордом открытия стала песня «Россия», исполненная студентками историко-географического факультета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Александра Каликова, солистка вокального коллектива: «Для нашего вокального коллектива выступление на подобном мероприятии – своеобразный дебют. Нам очень понравилась публика форума, ребята очень тепло нас приняли. Вообще, судя по тем лекциям, которые мы посетили перед выступлением, МолГород – это новые возможности. Жаль, что мы всего лишь гости форума, так хочется остаться здесь до конца. Очень интересно, если открытие такое яркое, что же будет дальше?»

Минобразования Чувашии