Чебоксары: знакомимся с новыми участниками городского конкурса "Общественное признание"

Программа создана в 2008 году. Цель проекта: формирование мировоззренческих позиций и нравственных устоев у представителей молодежи через создание телевизионной информационно-познавательной программы «Молодежь за правду жизни». Задачи проекта: духовно-нравственного становление и развитие гражданской активности молодежи и студентов города Чебоксары и Чувашской Республики; обеспечение свободы творчества и прав молодых людей на участие в жизни города и республики, создание условий для самореализации личности; освещение посредством телевидения городских и республиканских молодежных мероприятий; поддержка молодежных коллективов и учреждений, работающих с представителями молодежи и студентов.

Выход программы в эфир на телеканале ВТК – Информ еженедельно по средам в 19.00. Хронометраж – 30 мин.

Напоминаем, что городской конкурс на присуждение премии «Общественное признание» стартовал в столице Чувашии в конце апреля. Данный конкурс по предложению Общественного совета города Чебоксары впервые был проведен в 2009 году. Одной из основных целей конкурса является привлечение общественного внимания к деятельности и заслугам отдельных граждан, руководителям производственных и социальных комплексов, общественных и некоммерческих организаций, внесших значительный вклад в социальную жизнь города Чебоксары. Как и в прошлом году, конкурс проводится по 11 номинациям. Прием заявок продолжается

г.Чебоксары Чувашской Республики