Студенты отметили 90-летие образования Чувашской автономии спортивным праздником

290610Спортивным праздником отметили 90-летие образования Чувашской автономии и окончание учебного года студенты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Он прошел в парке имени 500-летия Чебоксар.

Итоги года подвели проректор по воспитательной работе и безопасности О. Викторов, председатель спортивного клуба университета Ю. Оленкин, председатель профкома студентов, аспирантов и ординаторов И. Ядуркин, председатель студенческого совета А. Иванов. Они поздравили студентов, пожелали новых достижений в спорте и учёбе.

Лучшие факультеты по организации спортивных мероприятий награждены кубками.

Победителям и призерам международных и всероссийских соревнований, общественным активистам вручены Благодарственные письма ректора университета профессора В. Агакова.

Минобразования Чувашии