Заседание комиссии

Вчера в корпусе «Г» состоялось заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Чувашского госуниверситета. Вел заседание проректор по воспитательной работе и безопасности ЧувГУ О.Н. Викторов. Начальник отдела по делам ГО и ЧС ЧувГУ Ю.Н. Андреев ознакомил присутствующих с новым составом и нормативно-правовыми документами управления гражданской обороны.

По итогам тактико-специального учения по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности А.П. Данилов, декан факультета журналистики, О.Н. Широков, декан историко-географического факультета, Ю.Н. Андреев, начальник отдела по делам ГО и ЧС ЧувГУ, Г.К. Грузинов, заместитель начальника гаража, В.В. Гордеева, комендант корпуса награждены грамотами администрации Московского района г. Чебоксары.