Итоги фотоконкурса "Мой любимый учитель"

100710_4В рамках Года учителя в феврале 2010 г. стартовал республиканский фотоконкурс «Мой любимый учитель». Конкурс проводился в целях популяризации профессии учителя. На фотоконкурс было представлено более 198 работ из 15 районов и городов республики. 5 июля т.г. жюри конкурса подвело итоги конкурса и постановило присудить: призовые места по номинациям:

«Учительница первая моя» (фотопортреты первых учителей);

«Улыбка учителя» (фотопортрет любимого учителя);

«Так зажигают звезды» (творческие достижения учителя);

«Любимый учитель в школе и дома».

Всем победителям и призерам вручается грамота Центра дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии и памятный приз.

Работы призеров Конкурса будут размещены на республиканской итоговой фотовыставке, которая состоится в рамках проведения республиканской конференции работников образования.

Церемония награждения победителей состоится 1 сентября 2010 г. на торжественных линейках, посвященных Дню знаний.

Номинация «Учительница первая моя».

Младшая возрастная группа

1 место – Ермолаева Анастасия, воспитанница центра детского и юношеского творчества Цивильского района;

2 место – Шарафетдинова Лейсан, учащаяся средней школы № 7 г. Канаш;

3 место – Павлова Юлия, учащаяся средней школа № 7 г. Канаш.

Старшая возрастная группа

1 место – Коллективная работа учащихся 6 класса Цивильской средней школы № 1 Цивильского района;

2 место – Осипов Александр, учащийся 7 класса Кугесьского лицея Чебоксарского района;

2 место – Хасамутдинова Энже, учащаяся Янгильдинской основной школы Козловского района.

Номинация «Улыбка учителя».

Младшая возрастная группа

1 место – Игнатьева Оксана, учащаяся Селоядринской средней школы Ядринского района;

2 место – Воробьева Роза, учащаяся начальной школы - детский сад г. Чебоксары;

3 место – Петров Николай, учащийся Большешигаевской средней школы Марпосадского района.

Старшая возрастная группа

1 место – Данилов Владимир, учащийся Селоядринской средней школы Ядринского района;

2 место – Буклова Елена, учащаяся средней школы № 10 г. Канаш;

2 место – Ларкина Анна, учащаяся средней школы № 47 г. Чебоксары;

3 место – Денисова Анна, учащаяся средней школы № 59 г.Чебоксары;

3 место – Матвеева Ксения, учащаяся средней школы № 8 г. Канаш.

Номинация «Так зажигают звезды».

Младшая и старшая возрастная группа

1 место – Рыжкова Александра, учащаяся средней школы № 7 г. Канаш;

2 место – Иванов Аркадий, учащийся начальной школы № 1 г. Чебоксары;

2 место – Николаев Роман, учащийся Чиршкасинской средней школы Чебоксарского района;

3 место – Васильева Люра, учащаяся Нискасинской средней школы Моргаушского района;

3 место – Деведерова Валерия, учащаяся начальной школа № 1 г. Чебоксары;

1 место – Мочалова Ирина, учащаяся Ишлейской средней школы Чебоксарского района.

Номинация «Любимый учитель в школе и дома».

Младшая возрастная группа

1 место – Андреев Геннадий, учащийся Акрамовской основной школы Моргаушского района;

2 место – Семенов Кирилл, воспитанник Ядринского районного Дома детского творчества;

3 место – Казанбаева Мария, учащаяся средней школы № 2 г. Ядрин.

1 место – Морозов Андрей, учащийся Ильинской средней школы Моргаушского района;

2 место – Иванов Михаил, учащийся Убеевская основной школы Красноармейского района;

2 место – Абрахманова Чулпан, учащаяся Шыгырданской средней школа № 1» Батыревского района;

3 место – Ефремова Надежда, учащаяся Нюргечинской средней школы Комсомольского района.

Минобразования Чувашии