Второй этап зачисления на факультет журналистики ЧГУ

Приемная комиссия ЧГУ 5 августа 2010 года единогласно решила зачислить на I курс по бюджету по очной форме обучения 335 абитуриентов, рекомендованных к зачислению на I этапе и представивших оригиналы документов об образовании, в том числе, без вступительных испытаний – 7, вне конкурса – 65, по общему конкурсу – 263 чел. Также зачислены 136 чел. по контракту. Тем самым 5 августа студентами Чувашского госуниверситета стали еще 471 чел. При этом количество контрактников составило на 40 человек больше, чем на тот же период прошлого года. На факультет журналистики первой волной зачислены 14 чел. по бюджету и 5 чел по контракту. Остальные рекомендованы для зачисления 10 августа 2010 года.

С учетом оставшихся вакантных (бюджетных) мест после первого этапа зачисления рекомендованы к зачислению на II этапе по бюджету по очной форме обучения в университет всех абитуриентов, включенных в полный пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированных по мере убывания количества набранных баллов. При этом зачисление будет проводиться из числа рекомендованных лиц, имеющих более высокое количество набранных баллов на вступительных испытаниях и представивших оригиналы документов об образовании до 17.00 часов 9 августа 2010 года..

На II этапе рекомендовали к зачислению по контракту с оплатой стоимости обучения всех абитуриентов, которые оформят договора на обучение, оплатят за обучение и представят оригиналы документов об образовании.

5 августа университет объявил и разместил на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии утвержденные председателем приемной комиссии пофамильные перечни лиц, рекомендованных к зачислению на II этапе. На сайте и информационном стенде также появились приказы о зачислении лиц по бюджету по очной форме обучения на I этапе и приказы о зачислении абитуриентов с оплатой стоимости обучения.

Приказы о зачислении и рейтинги студентов факультета журналистики здесь: http://www.chuvsu.ru/university/abiturient.htm