Примите участие в Фестивале «ученой» поэзии

9-10 октября 2010 года в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится Фестиваль «ученой» поэзии.

Организаторами выступили филологический факультет ЧГУ им. И.Н. Ульянова, ГУК «Национальная библиотека Чувашской Республики», творческое объединение «Каникулы Гоголя», литературно-графический журнал «Акценты», студенческий совет ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

В программе Фестиваля: поэтические чтения, лекция на тему «Поэзия в контексте современной культуры» и круглый стол. Материалы Фестиваля будут опубликованы в литературно-графическом журнале «Акценты». К участию приглашаются студенты, недавние выпускники, аспиранты, преподаватели.

Заявки на участие и работы (стихотворения и переводы) принимаются по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В заявке указать: ФИО; год рождения; ВУЗ, факультет, курс; контактные телефоны, e-mail; приложить подборку произведений.

Заявки принимаются до 23 сентября 2010 года.