Посвящение в студенты

Традиционно в середине сентября на факультете журналистики Чувашского госуниверситета проводится День посвящения в студенты. Интересный сценарий подготовили студенты к этому празднику. Во время вручения зачетных книжек неожиданно в аудиторию врываются пираты и забирают все документы. Условие у них одно: первокурсник до получения заветного документа должен пройти творческие испытания на смекалку и оригинально исполнить концертные номера. После всех испытаний выяснилось, что все студенты первого курса способны не только осваивать разнообразные науки, но и мастерски владеют искусством перевоплощения в различные роли, умеют находить выход из неожиданных ситуаций, они находчивы и креативны.

Первокурсников в этот день напутствовали ведущий специалист Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Н. В. Чемашкина, выпускница факультета журналистики Ю.А. Бирюкова, корреспондент Национального радио Чувашии А.М. Иванова, декан факультета журналистики А.П. Данилов, заместитель декана по воспитательной работе В.В. Кузнецова, доцент А.М. Эшкерат, старшекурсники.

23 сентября на сцене Дворца культуры Чувашского госуниверситета состоится общевузовское  Посвящение в студенты. Начало в 18 часов.