Праздник для ветеранов

На экономическом факультете профбюро совместно с администрацией факультета провели большое мероприятие с поздравлениями ветеранов труда. Каждому ветерану были вручены подарки, состоялось чаепитие. Студенты экономического факультета также поздравили ветеранов труда небольшим концертом. Преподаватели кафедр, достигшие пенсионного возраста, работающие на факультете и те, которые находятся на заслуженном отдыхе в неформальной обстановке рассказали о себе, о своей творческой деятельности, научно-педагогической, научной, поделились опытом с молодыми преподавателями, которые присутствовали на встрече. Выступили: доктор экономических наук, профессор Яковлев Г.Е.; профессор Рябинина Э.Н.; доктор экономических наук, профессор Ильдеменов В.И.; профессор Львов И.В.; профессор Сачков А.В., доктор экономических наук, профессор Рыбаков Л.Н. и другие ветераны факультета.

По материалам сайта экономического факультета.