Факультет журналистики Чувашского госуниверситета – в главном общественном событии года – во всероссийской переписи населения

111010-0614-25 октября 2010 года проводится Всероссийская перепись населения. Факультет журналистики ЧувГУ принимает активное участие в этом ответственном государственном мероприятии. Студенты 3 и 4 курсов будут работать в качестве переписчиков. В течение четырех дней они прошли обучение на курсах переписчиков.

Часть студентов и преподавателей будет задействован для освещения в средствах массовой информации (телевидение, радио, периодическая печать, интернет-пресса) хода Всероссийской переписи населения 2010 года.

Проведены инструктивные беседы с проживающими в общежитиях, частных квартирах. Перепись будет организована и на факультете – 14 октября в 14 часов.

Все мы знаем и помним главную идею переписи населения: РОССИИ ВАЖЕН КАЖДЫЙ!