В Чувашии прошел Единый информационный день

20 октября 2010 года в Чувашии прошел Единый информационный день.

Информационные группы выехали в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где провели встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций. Они проинформировали об итогах выборов в городах и районах Чувашии и задачах органов местного самоуправления по социально-экономическому развитию и повышению качества жизни населения. Среди главных тем — вопросы реализации Указов Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева «О дополнительных мерах по созданию условий для устойчивого развития сельского хозяйства при неблагоприятных природных явлениях» и «О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике». В ходе Единого информационного дня были рассмотрены итоги социально-экономического развития Чувашской Республики за 9 месяцев 2010 года и ход подписной кампании на республиканские периодические издания на I полугодие 2011 года.

Ответственные должностные лица ответили на актуальные вопросы населения. В рамках Единого информационного дня состоялся прием граждан по личным вопросам.

Администрации Президента
Официальный портал органов власти Чувашской Республики

От редактора сайта:

В рамках Единого информационного дня ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова профессор В.Г. Агаков выступил перед коллективом школы № 64 города Чебоксары. Проректор по воспитательной работе и безопасности О.Н. Викторов провел встречи с жителями Яльчикского района Чувашской Республики.