Стимулирующая выплата за научные статьи

Согласно Положению о выплатах стимулирующего характера ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» устанавливается единовременная стимулирующая выплата за научные статьи, вышедшие в 2013 году:

- за публикацию научной статьи в российских и зарубежных журналах, входящих в перечень ведущих рецензируемых научных журналов, включенных Высшей аттестационной комиссией России в список изданий, рекомендуемых для опубликования основных научных результатов диссертации на соискание ученой степени кандидата и доктора наук3 000 рублей за статью (кроме статей, опубликованных в «Вестнике Чувашского университета»). В случае если у статьи несколько авторов – установленная единовременная стимулирующая выплата равномерно распределяется между ними;

- за публикацию научной статьи в научных журналах, индексируемых в базах данных WebofScience или Scopus10 000 рублей за статью. В случае если у статьи несколько авторов – установленная единовременная стимулирующая выплата равномерно распределяется между ними.

Если статья опубликована в журнале, входящем в перечень ВАК, и индексируемых в базах данных WebofScience или Scopus, то единовременная стимулирующая выплата назначается один раз в размере 10 000 рублей.

Для получения стимулирующей выплаты в научно-исследовательскую часть (корп. А, каб. А-214) необходимо представить до 30 апреля 2013 года следующие документы:

Служебная записка декана факультета;

Ксерокопия статьи со всеми выходными данными.

Научно-исследовательская часть.